Организация

ИП Васильченко О.В.

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ИП Васильченко О.В.

"Кукурузник" - это сеть центров оперативной печати, а также полноценная рекламно-производственная компания (типография) с отделом продаж. 

Мы рады всем - и серьезным руководителям проектов, и просто студентам, которым нужно напечатать курсовую.

Любой человек может прийти в наш центр и получить услугу здесь и сейчас (распечатать документ, сделать фото на паспорт и т.д.) либо оставить заказ на печатную продукцию или сувенир для близкого человека.

Те клиенты, которым нужно что-то более серьезное (например, бизнес-сувениры партнерам на Новый год) обращаются к нашим менеджерам, которые решают их задачи - разрабатывают дизайн, контролируют производство, ищут способы изготовить что-то нестандартное.

Мы успешно работаем по всей России. За нашей спиной отправки до Магадана, Южно-Сахалинска и даже до столицы нашей родины - красавицы Москвы. 

Почему нужно выбрать именно нас?

- Мы ориентируемся на эмоциональное удовлетворение клиента. Мы хотим, чтобы он сказал: "Ого! Вы сделали все даже лучше, чем я хотел!". Мы добиваемся этого высоким качеством услуг и их приятной стоимостью. 

- Мы постоянно работаем над сокращением издержек и понижением цен. Большую часть услуг вы можете заказать по лучшим ценам в городе и хорошо сэкономить. 

- Для нас нет практически ничего невозможного. Мы производили полотенца в виде кошачьих мордочек для СКБ-Контур, мы собирали тысячи календарей за день. В подходе win-win мы готовы на многое.

- Мы хотим изменить рынок оперативной печати. В настоящее время много негативных отзывов о "машинной" и бесчеловечной работе типографий и копицентров. Мы-же хотим отличаться от них.

О структуре нашей компании

- В наших салонах печати работают профессиональные операторы, владеющие CorelDraw, Photoshop. С ними регулярно проводится обучение на тему того, как обслужить клиента как можно быстрее, проявив при этом свою экспертность. За их работой следит старший сотрудник смены, который выявляет их ошибки, проводит обучение и оперативно рассматривает претензии.

- Юридических лиц с удовольствием примут наши опытные менеджеры. Мы стараемся сделать так, чтобы вы не просто купили у нас услугу, а приобрели что-то ценное. Если мы увидим недостатки в макете - мы на них укажем и предложим устранить. Если мы увидим возможность сэкономить при размещении заказа, мы тоже о ней сообщим. Вы также можете оперативно отследить процесс работы над заказом благодаря нашим SMS-оповещениям;

- На производстве для вас трудятся печатники и постпечатники. На эту должность мы принимаем только опытных сотрудников с руками из плеч. Они делают все возможное, чтобы заказ был выполнен раньше срока.

У нас много различного полиграфического оборудования. Это цифровые машины, постпечатное оборудование, интерьерные принтеры, фотолаборатория, станок тампонной печати, станок для тиснения и многое другое. Все для того, чтобы ваши заказы были выполнены в высоком качестве и с разнообразием идей!

Присоединяйтесь к нам!

Скажем честно - работать у нас непросто. Мы все еще молодая компания. Мы пока еще находимся в поиске наилучшей системы работы, наилучшей орг. структуры.

Но у нас никогда не бывает скучно! В данный период времени каждый сотрудник действительно может повлиять на нашу историю.

Те, кто работает у нас, попадают в атмосферу высокой скорости, быстрого движения и какой-то эстетики, что ли. Заказы, которые мы делаем, действительно классные! Мы создаем из идеи реальные предметы - фотографии, визитки, подарки - которые потом превращаются в позитивные эмоции наших сотрудников и клиентов.

Наши вакансии будут вам интересны, если вы не боитесь некоторого творческого хаоса и поиска, но одновременно с этим хотели бы внести в него порядок, сделать все четко.

Это в какой-то мере философский разговор. Но если наш текст вас задел за живое, оставьте отклик на вакансию. Вы сможете приехать к нам и увидеть все лично.

Если вы дочитали до этого места, вы нам нужны! Мы ждем вас! Выбирайте наиболее подходящую вам вакансию, оставляйте отклик, звоните. Будем менять рынок вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании