Организация

ИП Мертвищева Надежда Николаевна

5,0
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Мертвищева Надежда Николаевна


Мы - образовательный центр Evoлюция, работаем с 2013 года, ранее под названиями "МультиЛингва" и "Лингвамен". С 2019 года мы являемся многофункциональным образовательным центром для детей от 2 до 18 лет. Наша концепция - Языки, интеллект, творчество. 

Мы обучаем по следующим направлениям: английский, китайский языки, подготовка к школе, чтение, рисование, развитие для дошкольников, продленка. Ежегодно у нас обучается более 800 студентов из Йошкар-Олы и других городов. Наша цель - быть лидером в республике в области дополнительного частного образования по качеству услуг и количеству клиентов. 

Наши преимущества - конкретные измеримые результаты учеников, качественный своевременный сервис, домашний уют в центрах, а также дружелюбная атмосфера, способствующая раскрытию потенциала детей.

Помимо стандартной академической программы, наши студенты практикуют свои знания на уроках с носителями языка, посещают разговорные клубы и концерты, Эво-гейм, квизы, конкурсы, британские школы, тематические недели, которые организовывает школа. Родителей мы приглашаем на бесплатные семинары и мастер-классы, а также проводим для них родительские собрания и открытые уроки. 

Работать у нас также комфортно, как и учиться: у нас выстроена система профессионального роста сотрудников, все сотрудники оформлены по ТК, им предоставляется соцпакет. Кроме того, каждый сотрудник по желанию может руководить каким-либо проектом в рамках деятельности школы, чтобы проявить свои таланты в интересном для него деле.

Работа в нашей компании - это возможность быстро развиваться, ежедневно применять свои знания в работе, раскрывать свой потенциал, участвовать в значимых проектах, стать частью замечательного молодого коллектива с активной жизненной позицией, а также получать достойную заработную плату. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Хорошее место работы, условия работы. Современный дизайн здания, ремонт. Есть кухня, холодильник, микроволновка, кулер. Крутая команда, девчонки всегда приходят на выручку, подсказывают, помогают. Руководитель очень грамотная и внимательная. Заработная плата своевременно выплачивается без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании