Организация

ООО СтальПро

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО СтальПро

Работа в нашей команде - это:
1. Финансовая уверенность в завтрашнем дне;
2. Интересные задачи;
3. Дружный и целеустремленный коллектив;
4. Современный офис с оборудованными местами для каждого сотрудника;
5. Парковка в 5-ти метрах от офиса;
6. Удобное расположение офиса.

А теперь немного о нас: 

 Группа Компаний «СтальПРО» - производит кровельные и фасадные материалы, в частности: металлочерепицу, профнастил, сайдинг различных видов, заборные системы, доборные элементы, элементы безопасности кровли, водосточные системы различных цветов и оттенков. 

   Группа Компаний «СтальПРО» занимает лидирующие позиции на рынке Сибирского федерального округа в направлении профилированных листов, металлочерепицы, заборных систем и элементов безопасности кровли уже более 15 лет. С каждым годом мы растем и развиваемся увеличивая свою географию присутствия по России.

   Дистрибуторская сеть в Подмосковье и в СФО  позволяет предлагать нашу продукцию более чем в 20 регионах и 300 городах РФ. Производственные мощности компании составляют 25 профильных линий, 2 линия штамповочного оборудования, линия полимерно-порошковой окраски и многое другое. Общая производственная и складская площадь составляет более 6000 кв.м., что позволяет нам выпускать более 50 000 м.кв. продукции в сутки.

    Современное оборудование, контроль качества входного сырья, выходной контроль готовой продукции, аттестация сотрудников, учет отзывов и замечаний потребителей все это про завод «СтальПРО».

   Группа Компаний «СтальПРО» изготавливает продукцию только из высококачественных материалов, которые идеально сочетают в себе прочность, долговечность, стойкость к различным погодным условиям.


www.stalprosib.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 43 000
Барнаул