Организация

ГенПрокат.ru

4,4
Новосибирск
Организация

ГенПрокат.ru

ГенПрокат.ru - одна из немногих компаний в Новосибирске и Иркутске, способная предложить в аренду профессиональное строительное оборудования. Мы на рынке с 2012 года. В настоящий момент в компании открыто 3 филиала и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Для того чтобы постоянно расти, мы ищем в нашу команду специалистов, готовых к непрерывному развитию и совершенствованию своих навыков. Наши сотрудники имеют большой опыт и готовы передать его Вам. Если Вы амбициозны, открыты к изменениям, готовы обмениваться опытом и постоянно развиваться – мы ждем Вас!

Сотрудникам мы предоставляем все социальные гарантии: оформление согласно законодательству РФ, отпуск, оплату больничных, выплату заработной платы без задержек. А также, комфортный офис и дружный коллектив!

Компания лидер в сфере аренды строительного оборудования. Хотите открыть для себя мир строительных инструментов и техники? Тогда смело звоните - научим Вас всему что знаем сами и сделаем экспертом в строительстве! Научитесь понимать устройство оборудования и производство строительных работ.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Развитие навыков работы с разными людьми
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании