Организация

ООО РусГазБурение

4,0
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Награды
Организация

ООО РусГазБурение

Высокотехнологичная, инновационная компания, предоставляющая услуги крупнейшим нефтегазодобывающим и сервисным компаниям при эксплуатационном и разведочном бурении, текущем и капитальном ремонте скважин, создании наземной инфраструктуры, подготовке и транспортировке сырых и товарных углеводородов.

Штат специалистов компании состоит из молодых целеустремленных людей, имеющих большой опыт работы в нефтегазовой отрасли (в российских и иностранных сервисных компаниях, в том числе за рубежом) при строительстве скважин на суше и на море.

Компания выполняет подрядные работы по строительству нефтяных и газовых скважин «под ключ», оказывает услуги по интегрированному управлению бурением и обустройством скважин, супервайзингу. В спектр нашей деятельности также входят работы по КРС, предоставление сервисных услуг: наклонно-направленное бурение, долотное сопровождение, буровые растворы и утилизация, аренда внутрискважинного оборудования и оборудования заканчивания, комплектация буровым оборудованием и прочее.

В нашем бизнесе мы ориентируемся на использование современных высокотехнологичных методов бурения, новые технологии управления производством при максимальном соблюдении экономических интересов Заказчика.

Наш сайт: https://rusgazburenie.ru/.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий бухгалтер
Апрель 2024
Человеческое отношение. Шикарный коллектив! Крутой главный бухгалтер!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании