Организация

ООО Город, Объединённая компания

Нет отзывов
Организация

ООО Город, Объединённая компания

Компания  "ОК Город" занимается предоставлением юридических услуг в сфере недвижимости. Наиболее часто оказываемая услуга согласование перепланировок жилых и нежилых помещений. Мы занимаем ключевую позицию на рынке по оказанию такого рода услуг. Специалисты, которые у нас работают прошли качественный отбор и благодаря этому фактору компания развивается, готова к расширению штата сотрудников. Сейчас мы ищем молодых, энергичных специалистов для работы на постоянной основе.

Более того, перспектива карьерного роста обеспечена каждому по заслугам, важно себя проявлять, иметь креативный подход к делу и результат не заставит себя ждать, вы в команде с большими перспективами на будущее!


Принципы нашей работы: компетентность, профессионализм и пунктуальность! Когда другие разводят руки в недоумении, мы решаем проблемы и обеспечиваем результат.

Нашими специалистами согласованы сотни перепланировок квартир в различных административных округах Москвы.

Мы дорожим своей репутацией и ценим каждого нашего клиента!

Среди наших клиентов такие известные организации, как: СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОАО "ВНЕШТОРГБАНК", Автозапчасти "КЭМП", Первый Чешско-российский банк.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.