Организация

УП Нархозстрой

3,6
Московская область
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

УП Нархозстрой

Производственно-строительная компания «Нархозстрой» начала свою работу в 1994 году, в Наро-Фоминском районе Московской области.

Основное направление нашей деятельности – проектирование, производство и строительство деревянных домов из клееного бруса и массива. Так же мы используем и другие технологии: строительство домов по  каркасной  и фахверковой технологии,  кирпичных  и комбинированных домов.

За 24 года мы  построили  завод европейского уровня, полностью автоматизированный, оснащенный современным итальянским оборудованием, позволяющим производить все материалы и конструкции  из дерева, необходимые для строительства дома:  стеновые комплекты, перекрытия, фермы, окна, двери, лестницы, материалы для внутренней отделки дома.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
В компании царит демократичная обстановка, довольно близко общаемся с коллегами как в рабочее так и в не рабочее время. Всегда приятно быть частью такой команды. Общаемся открыто, даже начальству можно высказать свое мнение. Управление организовано на высшем уровне приятно работать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании